Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №77 "Василек"
Краткое наименование организации: МБДОУ "Детский сад №77 "Василек"
Дата создания организации: 21.11.1969

Учредители образовательной организации
Адрес: 603005, Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.15, каб.400
Телефоны: +7 (831) 435-22-77
Сайт: http://нижнийновгород.рф/vlast/administratsiya-goroda/deps/dep-obr/
E-Mail: depobr@admgor.nnov.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 603040, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Ногина ул., д.7"А"
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Детский сад функционирует в режиме пятидневной рабочей недели. Суббота, воскресенье, общегосударственные праздники - выходные дни.
График работы: 6.00-18.00

Телефон: 8 (831)273-11-92
Факс: 8 (831)273-11-92
E-Mail: mdoyds77wasilek@yandex.ru

Описание организации

В нашем детском саду работает 10 групп общеразвивающей направленности и   1 группа для детей с тяжелыми нарушениями речи. Детский сад посещают 265 детей .
Наше учреждение реализует  образовательную программу дошкольного образования, а также оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми.
Воспитанники обеспечиваются 4-х разовым питанием (завтрак,второй завтрак, обед,уплотненный полдник) в соответствии с десятидневным меню.
В учреждении предусмотрено медицинское обслуживание детей(комплекс  профилактических мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья воспитанников, предупреждение заболеваний, проведение вакцинации, периодические осмотры врача)