МБДОУ "Детский сад № 77 "Василек" не имеет структурных подразделений.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:  Общее собрание работников;  Педагогический совет. В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников в Учреждении создается Совет родителей (законных представителей) воспитанников. (п. 5.3. Устава образовательной организации)
    Положение об общем собрании работников

Организация не имеет структурных подразделений