Это важно!

• Уважаемые родители и гости нашего сайта! Обратите внимание на важную информацию по формированию здоровьесберегающего поведения всех участников образовательного процесса.

• Профилактика гиподинамии

• Влияние алкоголя на мозг человека

• Меры социальной поддержки детей-сирот.

• День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.

• Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал). На нем размещена актуальная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и ВУЗов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д.